Maison Offre spéciale Livraison T4 2026

4 pièces — LES COTTAGES DU CHEMIN VERT

Cabourg (14390)  ·  Voir les 1 photos

Caractéristiques du bien
Adresse
9 rue du Chemin Vert, 14390 Cabourg
Surface habitable
88.76 m²
Typologie
4 pièces
Chambres
3
Parking
Oui (1 place)
Extérieurs
Jardin 26m²
Date de livraison
T4 2026
TVA applicable
20.0%
Cave / Local
Non
Localisation — Cabourg (14390)
Prix du bien
489 020 €
499 000 € (avant remise)
88.76 m² · 5 622 €/m²

Être contacté par un conseiller

Retour aux résultats
6 autres lots dans ce programme

LES COTTAGES DU CHEMIN VERT 6 lots

Surface Chambres Étage Parking Livraison Prix
65.58 m² 2 0 T4 2026
395 000 €
387 100 €
★ Offre
66.07 m² 2 0 T4 2026
395 000 €
387 100 €
★ Offre