Maison Livraison T3 2026

4 pièces — Domaine Palomino

Bruges (33520)  ·  Voir les 1 photos

Caractéristiques du bien
Adresse
461 route du médoc, 33520 Bruges
Surface habitable
82.3 m²
Typologie
4 pièces
Chambres
3
Extérieurs
Jardin 269.8m²
Date de livraison
T3 2026
TVA applicable
20.0%
Cave / Local
Non
Localisation — Bruges (33520)
Prix du bien
449 000 €
82.3 m² · 5 456 €/m²

Être contacté par un conseiller

Retour aux résultats
4 autres lots dans ce programme

Domaine Palomino 4 lots

Surface Chambres Étage Parking Livraison Prix
99.7 m² 3 0 T3 2026
521 000 €
103.8 m² 3 0 T3 2026
527 000 €