Appartement Livraison T1 2026

3 pièces — Minimes Lautrec

Toulouse (31200)  ·  Voir les 1 photos

Caractéristiques du bien
Adresse
67 BOULEVARD PIERRE ET MARIE CURIE, 31200 Toulouse
Surface habitable
58.78 m²
Typologie
3 pièces
Chambres
2
Parking
Oui (2 places)
Extérieurs
Terrasse 7.43m², Jardin 67m²
Exposition
S
Date de livraison
T1 2026
TVA applicable
20.0%
Cave / Local
Non
Localisation — Toulouse (31200)
Prix du bien
316 000 €
58.78 m² · 5 376 €/m²

Être contacté par un conseiller

Retour aux résultats
8 autres lots dans ce programme

Minimes Lautrec 8 lots

Surface Chambres Étage Parking Livraison Prix
40.18 m² 1 3 T1 2026
219 500 €
38.8 m² 1 4 T1 2026
231 500 €