Appartement Livraison T4 2025

Studio — SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine 9

Saint-Ouen-sur-Seine (93400)  ·  Voir les 1 photos

Caractéristiques du bien
Adresse
55 RUE DE SAINT-DENIS, 93400 Saint-Ouen-sur-Seine
Surface habitable
31.68 m²
Typologie
Studio
Étage
3
Exposition
NE
Date de livraison
T4 2025
TVA applicable
20.0%
Cave / Local
Non
Localisation — Saint-Ouen-sur-Seine (93400)
Prix du bien
277 536 €
31.68 m² · 8 761 €/m²

Être contacté par un conseiller

Retour aux résultats
3 autres lots dans ce programme

SO 2024 Saint-Ouen-sur-Seine 9 3 lots

Surface Étage Parking Livraison Prix
31.71 m² 4 T4 2025
278 673 €