Appartement Livraison T1 2028

Studio — 3 ALMA

Rennes (35000)  ·  Voir les 1 photos

Caractéristiques du bien
Adresse
3 Rue de l'Alma, 35000 Rennes
Surface habitable
29.36 m²
Typologie
Studio
Étage
9
Exposition
SE
Date de livraison
T1 2028
TVA applicable
20.0%
Cave / Local
Non
Localisation — Rennes (35000)
Prix du bien
229 000 €
29.36 m² · 7 800 €/m²

Être contacté par un conseiller

Retour aux résultats
45 autres lots dans ce programme

3 ALMA 45 lots

Surface Étage Parking Livraison Prix
20.26 m² 5 T1 2028
166 000 €
20.06 m² 5 T1 2028
166 000 €
20.18 m² 5 T1 2028
167 000 €
20.27 m² 6 T1 2028
168 000 €
20.05 m² 6 T1 2028
168 000 €
20.0 m² 7 T1 2028
170 000 €
20.27 m² 7 T1 2028
170 000 €
20.27 m² 8 T1 2028
172 000 €
20.05 m² 8 T1 2028
172 000 €
22.6 m² 5 T1 2028
173 000 €
22.54 m² 6 T1 2028
175 000 €
22.54 m² 7 T1 2028
176 000 €
22.54 m² 8 T1 2028
178 000 €
22.58 m² 7 T1 2028
179 000 €
22.58 m² 8 T1 2028
182 000 €
22.58 m² 9 T1 2028
186 000 €
24.84 m² 4 T1 2028
187 000 €
24.87 m² 5 T1 2028
188 000 €
24.97 m² 5 T1 2028
189 000 €
24.98 m² 7 T1 2028
192 000 €
24.97 m² 8 T1 2028
195 000 €
24.97 m² 9 T1 2028
199 000 €
29.36 m² 7 T1 2028
223 000 €
29.99 m² 4 T1 2028
223 000 €
29.36 m² 8 T1 2028
225 000 €
29.92 m² 9 T1 2028
234 000 €
33.59 m² 4 T1 2028
265 000 €
36.4 m² 9 T1 2028
265 000 €
34.88 m² 6 T1 2028
273 000 €