Appartement Offre spéciale Livraison T4 2027

Chambre étudiante — Urbanéo Venise Verte

Niort (79000)  ·  Voir les 1 photos

Caractéristiques du bien
Adresse
140 Avenue de la Venise Verte, 79000 Niort
Surface habitable
18.89 m²
Typologie
Chambre étudiante
Chambres
1
Étage
2
Exposition
O
Date de livraison
T4 2027
TVA applicable
20.0%
Cave / Local
Non
Localisation — Niort (79000)
Prix du bien
101 920 €
104 000 € (avant remise)
18.89 m² · 5 506 €/m²

Être contacté par un conseiller

Retour aux résultats
73 autres lots dans ce programme

Urbanéo Venise Verte 73 lots

Surface Étage Parking Livraison Prix
23.31 m² 0 T4 2027
122 700 €
120 246 €
★ Offre
23.29 m² 2 T4 2027
128 700 €
126 126 €
★ Offre