Appartement Livraison T3 2026

3 pièces — Le Licio

Moirans (38430)  ·  Voir les 1 photos

Caractéristiques du bien
Adresse
Rue de Stalingrad, 38430 Moirans
Surface habitable
65.79 m²
Typologie
3 pièces
Chambres
2
Parking
Oui (1 place)
Extérieurs
Jardin 137.29m², Terrasse 15.19m²
Date de livraison
T3 2026
TVA applicable
20.0%
Cave / Local
Non
Localisation — Moirans (38430)
Prix du bien
245 000 €
65.79 m² · 3 724 €/m²

Être contacté par un conseiller

Retour aux résultats
4 autres lots dans ce programme

Le Licio 4 lots

Surface Chambres Étage Parking Livraison Prix
64.74 m² 2 1 T3 2026
241 000 €
64.78 m² 2 2 T3 2026
245 000 €