Appartement Livraison T2 2027

2 pièces — L'ORÉE BORÉLY

Marseille (13008)  ·  Voir les 1 photos

Caractéristiques du bien
Adresse
27 Bd Joseph Vernet, 13008 Marseille
Surface habitable
46.39 m²
Typologie
2 pièces
Chambres
1
Étage
2
Salle de bain / WC
1
Parking
Oui (1 place)
Extérieurs
Balcon 7.8m²
Exposition
SE
Date de livraison
T2 2027
TVA applicable
20.0%
Cave / Local
Non
Localisation — Marseille (13008)
Prix du bien
362 000 €
46.39 m² · 7 198 €/m²

Être contacté par un conseiller

Retour aux résultats
37 autres lots dans ce programme

L'ORÉE BORÉLY 37 lots

Surface Chambres Étage Parking Livraison Prix
50.8 m² 1 1 T2 2027
324 000 €
48.39 m² 1 1 T2 2027
363 000 €
50.8 m² 1 2 T2 2027
366 000 €
50.36 m² 1 2 T2 2027
366 000 €
49.13 m² 1 1 T2 2027
367 000 €
46.39 m² 1 3 T2 2027
368 000 €
48.39 m² 1 2 T2 2027
374 000 €
50.36 m² 1 3 T2 2027
378 000 €
48.39 m² 1 3 T2 2027
382 000 €