Appartement Livraison T2 2027

3 pièces — ALMA PETRA - TR1 LIBRE

Lyon (69007)  ·  Voir les 1 photos

Caractéristiques du bien
Adresse
Rue des Girondins, 69007 Lyon
Surface habitable
72.16 m²
Typologie
3 pièces
Chambres
2
Étage
4
Extérieurs
Balcon 14.21m²
Exposition
E, O
Date de livraison
T2 2027
TVA applicable
20.0%
Cave / Local
Non
Localisation — Lyon (69007)
Prix du bien
405 000 €
72.16 m² · 5 109 €/m²

Être contacté par un conseiller

Retour aux résultats
17 autres lots dans ce programme

ALMA PETRA - TR1 LIBRE 17 lots

Surface Chambres Étage Parking Livraison Prix
52.72 m² 1 6 T2 2027
324 000 €
53.26 m² 1 6 T2 2027
325 000 €
53.26 m² 1 6 T2 2027
325 000 €
53.26 m² 1 7 T2 2027
330 000 €
53.26 m² 1 7 T2 2027
330 000 €
53.26 m² 1 8 T2 2027
335 000 €
53.26 m² 1 8 T2 2027
335 000 €
57.33 m² 1 1 T2 2027
338 000 €
57.53 m² 1 2 T2 2027
343 000 €
57.33 m² 1 3 T2 2027
348 000 €