Appartement Livraison T1 2028

Studio — La Calandre

Le Mans (72100)  ·  Voir les 1 photos

Caractéristiques du bien
Adresse
6-8 rue de la calandre, 72100 Le Mans
Surface habitable
20.43 m²
Typologie
Studio
Exposition
SE
Date de livraison
T1 2028
TVA applicable
20.0%
Cave / Local
Non
Localisation — Le Mans (72100)
Prix du bien
102 100 €
20.43 m² · 4 998 €/m²

Être contacté par un conseiller

Retour aux résultats
14 autres lots dans ce programme

La Calandre 14 lots

Surface Étage Parking Livraison Prix
19.47 m² 0 T1 2028
99 000 €
19.71 m² 0 T1 2028
99 700 €
20.45 m² 0 T1 2028
102 200 €
20.45 m² 3 T1 2028
112 500 €
26.03 m² 1 T1 2028
112 900 €
20.45 m² 1 T1 2028
113 200 €
20.72 m² 1 T1 2028
114 600 €
26.03 m² 2 T1 2028
114 900 €
24.69 m² 0 T1 2028
131 200 €
28.53 m² 1 T1 2028
133 100 €
30.94 m² 1 T1 2028
137 000 €
30.94 m² 2 T1 2028
139 000 €