Appartement

Studio — Almaya 6

Colomiers (31770)  ·  Voir les 1 photos

Caractéristiques du bien
Adresse
50 ALL . DU COMMINGES, 31770 Colomiers
Surface habitable
35.92 m²
Typologie
Studio
Extérieurs
Terrasse 5m²
Exposition
O
Date de livraison
À définir
TVA applicable
20.0%
Cave / Local
Non
Localisation — Colomiers (31770)
Prix du bien
161 000 €
35.92 m² · 4 482 €/m²

Être contacté par un conseiller

Retour aux résultats
25 autres lots dans ce programme

Almaya 6 25 lots

Surface Chambres Étage Parking Livraison Prix
49.93 m² 1 0
203 601 €
44.28 m² 1 0
207 014 €
44.45 m² 1 1
210 426 €
44.28 m² 1 1
213 838 €
45.3 m² 1 1
213 838 €
45.3 m² 1 1
213 838 €
46.26 m² 1 3
218 388 €
45.6 m² 1 3
219 526 €
45.6 m² 1 2
226 350 €