Appartement Offre spéciale Livraison T1 2028

3 pièces — LES JARDINS BOIS SOLEIL

Challans (85300)  ·  Voir les 1 photos

Caractéristiques du bien
Adresse
Rue du Sycomore, 85300 Challans
Surface habitable
56.72 m²
Typologie
3 pièces
Chambres
2
Parking
Oui (2 places)
Extérieurs
Exterieur 62.01m²
Exposition
O
Date de livraison
T1 2028
TVA applicable
20.0%
Cave / Local
Non
Localisation — Challans (85300)
Prix du bien
232 260 €
237 000 € (avant remise)
56.72 m² · 4 178 €/m²

Être contacté par un conseiller

Retour aux résultats
34 autres lots dans ce programme

LES JARDINS BOIS SOLEIL 34 lots

Surface Étage Parking Livraison Prix
27.17 m² 1 T1 2028
114 000 €
111 720 €
★ Offre
20.73 m² 2 T1 2028
119 000 €
116 620 €
★ Offre
27.18 m² 2 T1 2028
129 000 €
126 420 €
★ Offre