Appartement Livraison T3 2028

Studio — BORDEAUX BELVEDERE 12

Bordeaux (33100)  ·  Voir les 1 photos

Caractéristiques du bien
Adresse
40 BD JOLIOT CURIE, 33100 Bordeaux
Surface habitable
18.37 m²
Typologie
Studio
Étage
7
Exposition
NE
Date de livraison
T3 2028
TVA applicable
20.0%
Cave / Local
Non
Localisation — Bordeaux (33100)
Prix du bien
102 545 €
18.37 m² · 5 582 €/m²

Être contacté par un conseiller

Retour aux résultats
22 autres lots dans ce programme

BORDEAUX BELVEDERE 12 22 lots

Surface Étage Parking Livraison Prix
18.55 m² 2 T3 2028
91 636 €
18.49 m² 4 T3 2028
95 454 €
18.55 m² 4 T3 2028
96 000 €
18.61 m² 4 T3 2028
96 000 €
19.38 m² 2 T3 2028
96 545 €
18.66 m² 6 T3 2028
97 636 €
18.49 m² 5 T3 2028
97 636 €
18.55 m² 5 T3 2028
98 181 €
18.46 m² 5 T3 2028
98 727 €
18.81 m² 5 T3 2028
99 272 €
18.49 m² 6 T3 2028
99 818 €
18.66 m² 7 T3 2028
99 818 €
18.55 m² 6 T3 2028
100 363 €
18.46 m² 6 T3 2028
100 909 €
18.81 m² 6 T3 2028
101 454 €
18.55 m² 7 T3 2028
102 545 €
18.61 m² 7 T3 2028
102 545 €
18.46 m² 7 T3 2028
103 090 €
19.38 m² 5 T3 2028
103 090 €
19.38 m² 6 T3 2028
105 272 €
19.38 m² 7 T3 2028
107 454 €
22.26 m² 7 T3 2028
128 727 €