Appartement Offre spéciale Livraison T2 2026

4 pièces — L'Eclat - Bât B

Arcueil (94110)  ·  Voir les 1 photos

Caractéristiques du bien
Adresse
37-49 Rue de la Division du Général Leclerc, 94110 Arcueil
Surface habitable
88.94 m²
Typologie
4 pièces
Chambres
3
Extérieurs
Jardin 97.59m², Terrasse 13.68m²
Exposition
O
Date de livraison
T2 2026
TVA applicable
20.0%
Cave / Local
Non
Localisation — Arcueil (94110)
Prix du bien
594 131 €
606 256 € (avant remise)
88.94 m² · 6 816 €/m²

Être contacté par un conseiller

Retour aux résultats
5 autres lots dans ce programme

L'Eclat - Bât B 5 lots

Surface Chambres Étage Parking Livraison Prix
46.21 m² 1 3 T2 2026
370 805 €
363 389 €
★ Offre
46.21 m² 1 3 T2 2026
370 806 €
363 390 €
★ Offre